dj photo В эфире: Александр Часовников Fergie, Ludacris - Glamorous
Меню

Розыгрыш iPhone X. Победители второй недели!

5803

Красавцы Love Radio дарят слушателям iPhone X!

Грандиозный розыгрыш крутого гаджета от Apple продолжается! Денис Курочкин и Александр Соколов набрались сил за выходные и снова отправились на поиски счастливчика, который на этой неделе станет обладателем модного смартфона!

Триумфатором прошлой недели стал Алексей Аксенов из Москвы! И в понедельник, 20 ноября, мы начали новый отсчет! Первым претендентом на iPhone X стала Анастасия Кусова из Подмосковья! Она первой справилась с заданием Красавцев и смогла быстрее всех дозвониться по тайному номеру! Отличное начало недели! Так держать!

Анастасия Кусова

#qAudio.name#

Вся страна мечтает попасть в великолепную пятерку, чтобы заполучить гаджет мечты! 21 ноября удача улыбнулась Марине Ермаковой из Москвы. Она раньше других не только разгадала загадки Красавцев, за которыми скрывался секретный номер, но и раньше всех по нему дозвонилась!

Марина Ермакова

#qAudio.name#

Борьба за очередной iPhone Х продолжается! Финал уже близко! 22 ноября претендентов на победу оказалось так много, что телефон Красавцев не выдержал и отключился. Несмотря на ажиотаж, раньше всех дозвониться удалось Альбине Сурковой из Самары. Судя по всему, будет женский финал!

Альбина Суркова

#qAudio.name#

23 ноября раньше всех удалось дозвониться бухгалтеру из Москвы Ольге Черняковой. Напоминаем, финал уже завтра! Ты еще можешь поучаствовать в розыгрыше iPhone Х – не пропусти подсказку в семь утра!

Ольга Чернякова

#qAudio.name#

ПРАВИЛА

Фото: снимки из личного архива финалистов, Love Radio
Аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости