dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Розыгрыш iPhone X. Финал уже завтра!

6461

13 ноября в эфире утреннего шоу Love Radio стартовал
грандиозный розыгрыш iPhone X!

Денис Курочкин и Александр Соколов уже определили несколько счастливчиков, которые на шаг приблизились к новенькому смартфону! Встречайте - первый финалист - Валерий Князев из Москвы! Внимательный слушатель Love Radio раньше всех разгадал секретный номер и первым дозвонился по нему до Красавцев. Наши поздравления!

#qAudio.name#

Валерий Князев

14 ноября в финал супербитвы за новенький iPhone X попал еще один счастливчик! Это Алексей Аксенов из Москвы. Он оказался быстрее своих соперников и первым смог справиться с загадками Курочкина и Соколова! Так держать!

#qAudio.name#

Алексей Аксенов

15 ноября удача улыбнулась Антону Смолкову из Москвы! Слушатель Love Radio раньше всех расшифровал задание Красавцев и разгадал секретный номер, по которому смог первым дозвониться. Браво!

#qAudio.name#

Антон Смолков

16 ноября Красавцы определили первую финалистку! Ей стала слушательница Love Radio из Тулы Катя Савельева! Она раньше всех позвонила на секретный номер, загаданный Красавцами! Поздравляем!

#qAudio.name#

Екатерина Савельева

Уже завтра мы узнаем, кто из финалистов первой недели заберет iPhone 10! Не пропусти!

У тебя есть шанс попасть в финал! Еще один участник розыгрыша iPhone X будет определен завтра, 17 ноября! После того, как финалистов станет пятеро, Красавцы разыграют новенький гаджет.

Не упусти возможность заполучить iPhone X!
И помни - Красавцам Love Radio для любимых слушателей ничего не жалко!

Фото: Love Radio и личный архив финалистов

Поделиться:



Другие новости