dj photo В эфире: Александр Часовников Gorgon City, Vaults - All Four Walls
Меню

Идем гулять! День народного единства

2669

4 ноября в России отмечается большой праздник — День народного единства!

Знаменательное событие выпало на выходной день, а потому следующий понедельник объявлен нерабочим днем! Впереди тебя ждет целых три выходных дня - быстренько дочитывай эту новость и отправляйся гулять!

Куда? Сейчас подскажем!

С 4 по 6 ноября в столице организуют массу бесплатных экскурсий, которые будут интересны всем и каждому, а кроме того на центральных площадях и в парках тебя ждут музыкальные концерты, богатырские турниры и классные фудкорты!

Особенно рекомендуем тебе обратить внимание на Ночь искусств! Акция включает в себя более 350 событий, которые состоятся в самых разных точках города. Театральные подмостки на площадях и вокзалах, уникальные перформансы, экскурсии по музеям, лектории об искусстве, танцы в исторических интерьерах и многое другое ждет москвичей и гостей столицы в ночь с 4 на 5 ноября! Стоит отметить, что все это будет совершенно бесплатно!

Если ты знаешь звезду Instagram, талантливую актрису Ирину Горбачеву, то тебе понравится следующее предложение – советуем тебе сходить на ее авторский проект «Я Танцую По Москве», который пройдет в Атриуме Хлебного дома на Дольской. Тебе дадут беспроводную гарнитуру, в которой будет играть музыка, и слышать ее будешь только ты и другие участники с такими же наушниками. Нужно просто танцевать – вот и вся задача.

«Чтобы не прекращать танцевать осенью и зимой, мы решили реализовать проект «Тихой Вечеринки» и уверены, что такой формат будет положительно принят поклонниками проекта», - рассказала Ирина.

Ирина Горбачева

А если тебя больше интересует мода, то ты можешь посетить Музей Москвы, где сегодня в 20:00 начнется дискуссия «Краткая история московской моды» которую проведут современные дизайнеры, историки моды и журналисты. Ты сможешь узнать, как формируется городская мода, и что ждет нас дальше в области стиля.

На Манежной площади столицы тебя ждут угощения от лучших поваров страны из разных уголков России. На Новом Арбате можно будет обучиться гончарному делу и потанцевать кавказские танцы – там площадка посвящена южным регионам. Ну, а на Тверской весь день будут звучать монгольские напевы с элементами рока и джаза.

И если тебе хочется необычных ощущений, то для тебя – экскурсия по московскому метрополитену. Гостям покажут и расскажут истории самых красивых станций метро.

Если же ты решил остаться дома в своей уютной квартире, то у нас есть для тебя подарок - уикенд Димы Билана в эфире online-станции Love Russian! Тебя ждут незабываемые дни - 4 и 5 ноября каждый час будут звучать 2 самые популярные песни исполнителя! И не забудь, 8 ноября при поддержке Love Radio состоится его концерт!

Все еще думаешь? Звони друзьям, любимому человеку, давним знакомым и вперед! Вперед, навстречу приключениям!

Фото: Pixabay, Instagram Ирины Горбачевой

Поделиться:



Другие новости