dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Билеты на концерт Димы Билана - только для тебя!

4070

Совсем скоро состоится большой сольный концерт Димы Билана, который пройдет при поддержке Love Radio! 8 ноября популярный исполнитель выступит в Crocus City Hall и покажет, как нужно зажигать!

Музыкант активно готовится к концерту и интригует поклонников загадочными фотографиями в Instagram. Например, недавно Дима опубликовал снимок на фоне барокамеры и отметил, что это часть его подготовки к выступлению.

«Я решил поддерживать себя и здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом - вдруг заболеваешь!», - отметил Билан. Похоже, он предусмотрел все и готов устроить 8 ноября грандиозное шоу!

Мы не можем позволить тебе пропустить это событие и дарим уникальную возможность выиграть билеты на концерт Димы Билана! Следи за нашей официальной группой во ВКонтакте, а также внимательно слушай утреннее и вечернее шоу 1, 2 и 3 ноября, звони в эфир и участвуй в розыгрыше!

И не забудь, все самые горячие подробности о грядущем концерте мы узнаем уже завтра, 2 ноября, от самого Димы Билана! Артист станет гостем утреннего шоу «Красавцы+1» и раскроет слушателям Love Radio все секреты!

Стартуем в 10:00! Не проспи!
Хочешь увидеть, что происходит в студии во время эфира?
Тогда следи за нашей официальной страничкой в Instagram!

Фото: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости