В эфире: Музыка Твоей Мечты Harry Styles - Adore You
Меню

Новая стрижка или парик? Эмили Ратаковски снова удивляет

3285

Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) не устает удивлять поклонников кардинальными изменениями в образе и умудряется делать это невероятно часто! Возможно, у девушки есть свои бьюти-лайфхаки, однако она не стремится их раскрывать. Поклонники уверены, главный секрет звезды - накладные волосы, которые гармонично сочетаются с натуральными. Именно они и помогают девушке изменять прическу, когда она только пожелает.

На этот раз одна из самых обсуждаемых моделей мира опубликовала фотографию с небрежным боб-каре и челкой с неровным краем. Подписчикам понравился дерзкий образ Ратаковски и они отметили, что она похожа на сладкую сахарную вату. Необычный комплимент!

Многие предположили, что звезда приняла участие в новых съемках и просто решила сделать снимок на память. Что именно задумала девушка, понять непросто - в описании к фото она оставила только смайлик.

Как тебе такой образ Эмили Ратаковски?

Чуть позже звезда опубликовала еще один снимок, на котором запечатлена в совсем юном возрасте. Похоже, она совсем не изменилась! «Настроение», - лаконично подписала модель.

Фото: Instagram Эмили Ратаковски

Поделиться:



Другие новости