dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Nick Jonas - Find You
Меню

Криштиану Роналду – лучший игрок года

3832

На днях знаменитый футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) был награжден званием лучшего игрока года по версии ФИФА! В Лондон на церемонию вручения прибыла вся семья спортсмена – поддержать его пришли мама, родственники, старший сын и беременная пассия Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez). Она, кстати, находится уже на восьмом месяце, и совсем скоро у Роналду появится четвертый ребенок – напомним, троих детей футболисту родили суррогатные матери.

Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Несмотря на последние месяцы беременности, Джорджина продолжает появляться с Криштиану на публичных мероприятиях и других важных событиях. Влюбленные стараются все время проводить вместе

«Невероятное чувство — выиграть этот приз снова. Хочу посвятить эту награду моей семье, друзьям, товарищам по сборной и тренерам из «Реала» и сборной Португалии, а также всем, кто поддерживал меня», - написал Роналду под фото, которое опубликовал на своей страничке в Instagram.

Криштиану Роналду с семьей и друзьями

Кстати, за звание лучшего игрока, помимо Кришитану, боролись Лионель Месси (Lionel Messi) и Неймар (Neymar), которые поздравили своего коллегу с наградой. Звание лучшего тренера года получил французский футболист Зинедин Зидан (Zinedine Zidane).

Фото: Instagram Криштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости