dj photo В эфире: Максим Абдулин Madonna, Justin Timberlake, Timbaland - 4 Minutes
Меню

Сломал систему. Преображение Кирилла Нагиева

6394

Одним из самых популярных трендов среди мужчин, на данный момент, является борода. Обрати внимание хотя бы на красавчиков из лейбла Black Star — все как на подбор имеют густую растительность на лице (за исключением Скруджи, но он хорош и без нее).

Многие мужчины хотят отрастить стильную бороду, а те, кто ее уже носит, тратят бесконечное количество времени на уход. Получается не у всех, но парочку секретов можешь узнать тут — мы же не зря снимали сюжет на Barber Show Russia 2017.

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл, напротив, «пошел против системы» и просто сбрил свою роскошную бороду!

Стоит отметить, что мужчина долгие годы придерживался одного стиля, не обращая внимания на веяния моды, а потому резкие перемены во внешности вызвали у его фолловеров небольшой шок. Подписчики отметили, что Кирилл поразительно похож на своего отца и несмотря на то, что теперь он выглядит слегка непривычно, ему очень идет!

А как тебе новый образ Кирилла?

Кстати, ты наверняка мог видеть его в клипе «Предубеждение и гордость» группы «Марсель», а также в некоторых телевизионных проектах и театральных постановках. Кирилл активно снимается в кино, на данный момент его фильмография насчитывает более 25 картин.

Фото: Instagram Кирилла Нагиева
Видео: YouTube, канал: ELLO

Поделиться:



Другие новости