dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Эта девушка в красном: Белла Хадид появилась в шикарном наряде

5059

Белла Хадид (Bella Hadid) успевает быть на всех важных модных мероприятиях – на днях она посетила открытие выставки TheArtOfColor, организованной домом моды Dior. Присутствующие отметили, что девушка выглядела роскошно!

Для события она выбрала алое платье с глубоким декольте, которое не выглядело вульгарно. Возможно, потому, что все остальные части тела были прикрыты – в целом, наряд был очень женственным, нежным и, одновременно, сексуальным.

Выбор такого цвета подчеркивает решительный характер Беллы, а также уверенность в себе. Может быть, смелости ей добавляет ее новая любовь? Напомним, недавно зарубежные таблоиды сообщили, что девушка встречается с бывшим бойфрендом Рианны (Rihanna) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – музыкантом Дрейком (Drake).

По информации инсайдеров, он даже организовал и оплатил ей вечеринку по случаю ее дня рождения в начале октября. «Белла пришла в восторг от того, как он все организовал. Это было так романтично», - рассказал источник.

Напомним, что ранее Белла Хадид находилась в романтических отношениях с музыкантом The Weeknd, который после расставания с моделью начал встречаться с американской певицей Селеной Гомес (Selena Gomez).

Фото: Instagram Беллы Хадид, Instagram Дрейка

Поделиться: