dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Так трогательно... Селена Гомес общается с младшей сестрой

9916

Instagram Селены Гомес (Selena Gomez) стал все чаще пополняться трогательными публикациями — от совместных фото с The Weeknd до снимков, сделанных после операции по пересадке почки. Вчера в ее микроблоге появился короткий видеоролик, в котором Селена разговаривает со своей 4-летней сестренкой Грейси Тифи (Gracie Teefey).

«Я не боюсь», — говорит Грейси. «Потому что ты бесстрашная, правда? Ты ничего не боишься, верно?», — подбадривает ее в ответ певица. После чего девчонки отбивают «пять».

«Я укреплю в своей сестре уверенность в том, что она сильная, смелая и красивая. Она будет воспитана, зная что ее голос имеет значение. Она поймет важность лидерства и сможет вдохновлять других своей истиной», — подписала публикацию Гомес. Остается только позавидовать Грейси! Селена — отличный пример для подражания!

Отметим, что у Селены и ее сестры Грейси довольно большая разница в возрасте – 21 год. Дело в том, что Мэнди Корнетт (Mandy Cornett) родила Селену в возрасте 16 лет. Тогда она была замужем за Рикардо Гомесом (Ricardo Gomes). Брак просуществовал 5 лет. После развода Мэнди воспитывала девочку одна. Именно мама, которая, кстати, театральная актриса, вдохновила Гомес начать свою карьеру. В 2006 году Мэнди вышла замуж за Брайна Тифи, от которого в 2013 году родила дочь Грейси. Кстати, у Селены есть еще одна младшая сестра. В 2014 году Рикардо Гомес стал отцом во второй раз. На свет появилась малышка, которую назвали Тори.

Видео: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости