dj photo В эфире: Александр Ушаков Mabel - Don't Call Me Up
Меню

Группа SEREBRO посвятила клип всем экс-участницам

7799

Одна из самых популярных российский поп-групп - SEREBRO - образовалась еще в 2006 году. За это время у музыкального коллектива было семь солисток, многие из которых в определенный этап своей жизни приняли решение покинуть группу. Каждое расставание давалось девушкам нелегко, о чем они неоднократно рассказывали в интервью и на своих страничках в соцсетях. Уход Полины Фаворской стал последней каплей.

Сначала грустную новость об уходе Полины сообщил продюсер Максим Фадеев, а после сама девушка обратилась к поклонникам, объяснив свое решение. По словам певицы, она намерена посетить Индию, Тибет, Перу, Камбоджу и посвятить все время духовному развитию и медитации. Фанаты с пониманием отнеслись к выбору Полины, отметив, что всегда будут рады ее возвращению.

Чтобы попрощаться с Полиной и всеми бывшими участницами коллектива, группа SEREBRO презентовала трогательное музыкальное видео на трек «В космосе», в съемке которого приняло участие трио - Ольга Серябкина, Катя Кищук и, к радости поклонников, Полина Фаворская.

«Я не просто так ухожу в Космос. Я ухожу к самой себе. Но SEREBRO навсегда останется одной из самых ярких вспышек в моей жизни, - поделилась Полина, - В конце клипа Оля надевает нам с Катей кольца, и это - символ той самой нити, которая всегда будет связывать нас. Что бы ни случилось - я всегда SEREBRO».

Марине Лизоркиной, Анастасии Карповой, Елене Темниковой, Дарье Шашиной, Полине Фаворской.

Фото: Instagram Ольги Серябкиной
Видео: YouTube, канал: Максим Фадеев

Поделиться:



Другие новости