dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

SEREBRO станет дуэтом?!

6842

28 августа солистка группы SEREBRO Полина Фаворская объявила о своем решении покинуть коллектив. Артистка намерена прекратить музыкальную карьеру.

Тем временем продюсер группы Максим Фадеев размышляет над тем, стоит ли искать замену Полине или изменить формат SEREBRO из трио в дуэт. «Я знаю, что должен принимать решение. И каждый день размышляю, как поступить, чтобы не ошибиться. Нас больше месяца каждый день спрашивают - будем ли мы искать третью солистку? Скажу честно, когда я создавал герлз бенд, я знал, что это будет непросто. Но чтобы настолько. Принцип "треугольника". Конфликты, недопонимания, примирения. За 10 лет многое поменялось. Девочки стали терпимее друг к другу. Ищут компромиссы. Но неизбежное происходит», — поделился в своем микроблоге продюсер.

SEREBRO

«Может, мне действительно закрыть вопрос с поиском и оставить двух солисток?», — обратился к поклонникам коллектива Максим. Фадеев попросил фолловеров высказать свое мнение. Подписчики разделились на два лагеря.

Несколько дней назад с точно таким же вопросом выступила Ольга Серябкина. Однако и тогда поклонники не смогли прийти к единому мнению.

Не люблю говорить на эту тему. Но я ненавижу прощаться, и вы это знаете....Впереди у нас много изменений, и мы к этому готовы ровно настолько, насколько и не готовы. ?Я читаю все, что вы пишите про ситуацию в группе. И я чувствую ваше настроение по этому поводу. В последнее время вы часто стали писать, чтобы мы остались с Катей вдвоем и никого не искали. Я честно не знаю, как к этому отнесется Макс, но я хочу вас спросить, может нам действительно СТАТЬ ДУЭТОМ? Или все же #серебро это ТРИО...? Я реально спрашиваю вас, что вы думаете по этому поводу? Сейчас период, когда мы можем все менять и без вас мы никак. По-любому, этот пост увидит и Макс, и, я уверена, ему тоже будет интересно узнать ваше мнение. Я прочитаю все ваши комментарии... Обосновывайте ваше мнение, потому что я хочу вас понять и услышать. Потому что сейчас это так важно... #serebro #molly

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)

А что думаешь ты?
Пиши в комментариях!

Фото: Instagram Ольги Серябкиной

Поделиться:



Другие новости