В эфире: Музыка Твоей Мечты Jennifer Lopez - Jenny From The Block
Меню

По стопам отца! Дэвид Бекхэм учит дочь играть в футбол

3584

Дэвид Бекхэм (David Beckham) решил, что настало время ввести свою шестилетнюю дочь Харпер (Harper Beckham) в мир большого футбола и научить ее всему, что знает!

Знаменитый спортсмен опубликовал на своей страничке в Instagram трогательное видео спортивного дебюта малышки. «Кто-то готов к своему первому уроку футбола», - прокомментировал Дэвид милый ролик. Кстати, на поле Харпер вышла в своей форме. Похоже, в семье Бекхэмов к ней привыкают с рождения!

Футболист также поделился с подписчиками первыми успехами дочери - Харпер уже умеет отбивать мячи и даже может забить гол! В описании к видео счастливый отец не смог сдержать эмоций и оставил много смайликов-сердечек, которые дополнил футбольным мячом.

У поклонников Дэвида сомнений нет - Харпер пойдет по стопам отца! «Новая легенда!», «С таким мастером ваши дети многому научатся!», «Лучший тренер в мире», - написали подписчики в комментариях к ролику.

Многие поинтересовались, как к увлечениям дочери относится Виктория Бекхэм (Victoria Beckham)? Кто-то даже высказал забавное предположение о том, что дизайнер не ожидала такого развития событий: «Бедная Виктория! Она думала, что хоть кто-то в семье продолжит ее дело. Но кажется, что этот «кто-то» собирается стать вратарем!».

А как ты думаешь, какой путь все-таки выберет Харпер?

Видео: Instagram Дэвида Бекхэма, Виктории Бекхэм

Поделиться:



Другие новости