dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Consoul Trainin, Steven Aderinto, DuoViolins - Obsession
Меню

Молодой и красивый: Дэвид Бекхэм подружился с ботоксом?

5922

В интернете вовсю обсуждают внешность Дэвида Бекхэма (David Beckham) – на Неделе моды в Нью-Йорке фотографы запечатлели футболиста и обнаружили, что от его мимических морщин не осталось и следа!

В Instagram британского журнала Vogue был размещен снимок Бекхэма с сыном Бруклином (Brooklyn Beckham) и редактором издания Эдвардом Эннинфулом (Edward Enninful) – под фото появились комментарии, указывающие на то, что Дэвид увлекся «уколами красоты».

Эдвард Эннинфул, Дэвид Бекхэм и Бруклин Бекхэм

«Ботокс к лицу Дэвиду», - написали под постом в Instagram Vogue. И Дэвид ответил на этот комментарий! Несмотря на то, что обычно он их не замечает и проходит мимо.

«Я не согласен с замечанием про ботокс... Но я приму это за комплимент», — ответил Бекхэм.

Этот комментарий звезды спровоцировал дальнейшие обсуждения среди подписчиков: «Может быть, он просто воспользовался программой Photoshop. А макияж сделал его лицо гладким», «Я не думаю, что это ботокс. У него остались морщины, их видно на снимке. И он не так уж и стар», - стали писать фолловеры под постом. Если присмотреться, то на других кадрах действительно можно заметить некоторые морщинки вокруг глаз спортсмена.

Дэвид Бекхэм

Отметим, что Дэвид Бекхэм всегда следит за своей внешностью, и помогает ему в этом супруга Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Недавно она рассказала, что каждый вечер они оба наносят крем от морщин и другие омолаживающие средства. Так что нет ничего необычного в том, что он в свои 42 года остается нереальным красавчиком!

Фото: Gettyimages.com, Instagram British Vogue

Поделиться:



Другие новости