В эфире: Музыка Твоей Мечты Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Хейтеры уже пожалели. Дерзкий ответ Виктории Дайнеко

6796

Армия хейтеров добралась до снимков Виктории Дайнеко! Если Рианну (Rihanna) критикуют за то, что она, по мнению некоторых фолловеров, набрала несколько лишних килограммов, то нашу красавицу считают слишком худой...

Пользователи Сети приписывают Виктории анорексию, с чем она категорически не согласна и дала комментаторам жесткий ответ.

Почитала тут комментарии. Люди, которые это пишут, вы серьёзно настолько безмозглые? У вас одни крайности! "Жирная", "анорексичка" и все в таком духе. Вы свои комплексы засуньте туда, где удовольствие получите. Я чувствую себя прекрасно! Более того! Я впервые набрала свой родной вес, который был до Б. И если ещё месяца 3 назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161см и вы идите лесом. Ах да. Если бы я была поклонницей коровьего вымени, давно бы его себе пришила, но нет, не мое. Поэтому критикуйте своё изображение в зеркале, а от меня отстаньте. Мне хорошо. Лучше чем когда либо! Поэтому всем любви! А Ваш негатив серьёзно уродует и вас и вашу жизнь, но не мою??

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Взрывную реакцию Дайнеко можно понять — в ее жизни и без хейтеров сейчас не самый лучший период. 11 июля ее супруг Дмитрий Клейман подал на развод. Причиной разрыва пары стали их частые ссоры. Вика и Дмитрий прожили в браке два года. За это время у них родилась дочь Лидия, которую, несмотря на расставание, знаменитости воспитывают совместно.

Кстати, этой весной Виктория была в гостях у наших утренних Красавцев!
Обязательно пересмотри эфир! Узнаешь много интересных подробностей!

Счастливый танцор??

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Когда хаос сменяет спокойствие и гармония...?? и все на своих местах???

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Домашнее настроение.

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Фото: Instagram Виктории Дайнеко
Видео; YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости