dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Amirchik - Молчание
Меню

Они возвращаются! Твои любимые шоу в эфире Love Radio

5678

Осень все ближе, а это значит, что скоро в эфире Love Radio начнется новый сезон! Стартуем 28 августа. Мы точно не дадим тебе скучать!

Из отпуска возвращаются они - Красавцы Love Radio! Денис Курочкин и Александр Соколов помогут начать день на позитивной волне! С 7:00 до 11:00 они зарядят энергией и вдохновят на новые свершения. В их арсенале самые свежие новости, самая актуальная музыка, самые смешные шутки, только ТОПовые гости и, конечно же, надежная поддержка слушателя, который хочет проявить себя в эфире. Просыпайся красиво и в правильной компании! Откровенная и рискованная игра «Люблю не могу», розыгрыши «Наличное счастье», «Фантомас» и многое другое. Будет весело!

Каждый будний день с 08:00 до 19:00 и в выходные с 12:00 до 19:00 тебя ждут выпуски новостей, из которых ты узнаешь о самых значимых событиях и интересных фактах из мира музыки, шоу-бизнеса, спорта, политики, интернета и киноиндустрии.

Для тех, кто хочет быть готовым к любой ситуации – Прогноз погоды! Ты точно будешь знать, когда надо захватить зонтик.

Делись позитивом со всей страной и передавай приветы любимому человеку в Love Message! Ты можешь оставить свое сообщение на нашем сайте, а также отправить послание с помощью мобильного приложения и соцсети Вконтакте.

Слушай отличную музыку каждый день и выбирай, кто из артистов достоин попасть в чарт Big Love 20! Только от тебя зависит, какое место займет любимый исполнитель на этой неделе. С понедельника по воскресенье голосуй за лучшие треки в нашем чарте и слушай их в эфире каждое воскресенье с 17:00 до 19:00!

Все новое - это хорошо забытое старое. Вспоминай любимые хиты прошлых лет в Love Replay.

Получай нереальный заряд драйва в Love Power! Зажигательные мотивы, стильное и необычное звучание создадут правильное настроение и заставят тебя уйти в отрыв. Каждый день в 18:00 на волнах Love Radio!

Мы знаем, что ты скучал и ждал, когда снова в вечернем эфире сможешь услышать их прекрасные голоса. В конце рабочего дня тебя ждет самая лучшая компания на вечер - Пара Напрокат с ведущими Максимом Приваловым и Кристиной Граник. Они в курсе самых актуальных событий и готовы обсудить любую тему, представив два взгляда – мужской и женский. Тебя ждет много интересных рубрик, среди которых «Свидание вслепую», «Нотная грамота», «FANATека» и другие. Настраивайся на волну Love Radio в 20:00!

Провожай лето с улыбкой вместе с Love Radio! Мы сделаем твою осень незабываемой!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости