В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Нина Добрев рассказала об уходе из «Дневников вампира»

7323

Нина Добрев (Nina Dobrev) планировала покинуть проект с самого начала. Интервью изданию Harper's Bazaar обернулось массой неожиданных заявлений.

«Я не хочу играть подростка, — подчеркивает актриса, — Я хочу играть серьезные роли в большом кино. Работать с великими кинематографистами и рассказывать невероятные истории».

Нина Добрев

По началу ей казалось, что уход из «Дневников вампира» (The Vampire Diaries) поставит на ее карьере крест. Этот страх стал для нее отличной мотивацией и Нина пошла к своей цели в пять раз упорнее.

Начиная с 2015 года, ее фильмография пополнилась всего лишь двумя картинами (Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage; Коматозники / Flatliners), но это абсолютно не означает, что Добрев не востребована. Актриса призналась, что очень разборчиво подходит к выбору новых проектов, в которых будет участвовать.

Напомним, последняя серия «Дневников вампира» вышла 10 марта 2017 года. Продюсеры проекта не исключают возможности, что в ближайшее время по мотивам сериала будет снят полноценный спин-офф.

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости