В эфире: Музыка Твоей Мечты Beyonce - Single Ladies (Put a Ring on It)
Меню

Кэти Перри и Орландо Блум целовались на концерте Эда Ширана!

6011

В начале весны Голливуд потрясло одно из самых громких расставаний со времен развода Джоли (Angelina Jolie) и Питта (Brad Pitt) — роман Кэти Перри (Katy Perry) и Орландо Блума (Orlando Bloom) завершился.

Певица пошла во все тяжкие, чтобы как-то пережить этот непростой период: Смена имиджа, многочисленные свидания и, конечно же, работа — она взяла на себя нереальное количество проектов, в том числе собственное реалити-шоу.

Кэти Перри
Орландо Блум

Что касается Блума, поговаривали, что актер закрутил роман с Ниной Добрев (Nina Dobrev). Таблоиды утверждают, что их не раз видели вместе. Действительно ли между Орландо и Ниной были какие-то отношения — неизвестно, но это и неважно! Потому что актриса нашла себе нового бойфренда, да и Орландо уже не одинок! Знаешь, с кем встречается красавчик?

С Кэти Перри! Парочку заметили в Лос-Анджелесе на концерте Эда Ширана (Ed Sheeran)! Они пытались замаскироваться при помощи кепок, но у них ничего не вышло — бдительные поклонники видят все! По информации СМИ, Кэти и Блум вели себя как самая настоящая пара: они обнимались и целовали друг друга, а их глаза просто светились от счастья!

Может, это первый шаг на пути к воссоединению? Или они уже давно встречаются тайно?
Скоро узнаем!

Следи за новостями Love Radio, подписывайся на наши страницы в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и Twitter!
Будь в числе первых — все подробности обязательно расскажем!

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости