В эфире: Музыка Твоей Мечты Madonna - Masterpiece
Меню

Беременная звезда «Холостяка» жалуется на чувство тревоги

6101

Звезда третьего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская находится в ожидании малыша. Свою беременность она не скрывает и даже делится с подписчиками своими эмоциями. Однако на днях девушка пожаловалась на возникшее чувство тревоги.

Галина рассказала поклонникам, что волнуется перед появлением первенца. К его рождению она готовится очень тщательно и даже ходит на различные курсы для беременных.

Галина Ржаксенская

Девушка также поделилась с фолловерами тем, что из-за появившегося волнения она стала больше нервничать и раздражаться на окружающих, хотя те ничего плохого ей не делают. Ржаксенская поблагодарила своего мужа за терпение, понимание и чувство комфорта, которое он ей дарит.

«Заварила себе успокаивающий чай, надулась, и все вокруг бесят, а ничего такого ужасного не произошло. Издавна на Руси не разрешалось ругать беременную женщину, поэтому советую запомнить данную мудрость всем, кто окружает будущих мамочек», - написала девушка в своем Instagram.

Евгений Громов и Галина Ржаксенская

Напомним, Галина Ржаксенская и Евгений Громов расписались в ноябре 2016 года и планировали громко отметить событие летом. Однако, из-за беременности девушки, праздник пришлось на время отложить. Галина станет мамой в октябре этого года!

Фото: Instagram Галины Ржаксенской

Поделиться:



Другие новости