dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Невеста «Холостяка» совсем исхудала!

7270

В финале пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников вручил кольцо эффектной блондинке Екатерине Никулиной. Выбор актера одобрили не все, некоторые его поклонники утверждали, что она неискренняя и пришла на проект за пиаром. Однако Илья с эти мнением не согласился, он заявил, что Катя - именно та девушка, которую он так долго искал.

Илья Глинников и Екатерина Никулина

Влюбленные делятся совместными фото в Instagram, чем радуют своих фолловеров. Но в последнее время некоторых из них беспокоит чрезмерная худоба девушки. Недавно она опубликовала в своем аккаунте снимок в обтягивающей одежде, подчеркнув свою стройную фигуру, и ее поклонники посчитали, что Никулина истощена, и ее худоба нездоровая.

Екатерина Никулина

«Поправляйся. Смотреть страшно», «Боже, как похудела, ты кушай, а то до анорексии не далеко», «Уже худоба смотрится, как у нездоровой девушки», «Скоро один скелет останется, больше худеть нельзя», - написали подписчики под фотографией. Однако сама Катя свои фото никак не комментирует. Девушка прекрасно себя чувствует и наслаждается отношениями с любимым!

Фото: Instagram Екатерины Никулиной

Поделиться:



Другие новости