dj photo В эфире: Максим Абдулин Fifth Harmony, Ty Dolla $ign - Work From Home
Меню

Красавцы Love Radio вещали из Питера!

4563

В эту пятницу утренние Красавцы Love Radio разбудили страну из Северной столицы!

В прямом эфире Курочкин и Солоков заряжали слушателей Love Radio бодростью и отличным настроением. А помогал им в этом специальный гость утреннего шоу - директор по работе с партнерами соцсети ВКонтакте - Константин Сидорков!

Александр Соколов, Константин Сидорков и Денис Курочкин

Естественно, легендарная игра «Было / Не было» не обошла Константина Сидоркова!

В прямом эфире ребята играли со слушателями, веселили страну, а главное, разыгрывали билеты на потрясающее событие - VK Fest! Это грандиозное мероприятие, которое просто нельзя пропустить!

Кстати, Красавцы обязательно будут там, как и в прошлом году! В 2016-м Курочкин и Соколов записали на нем один из своих первых видеодневников. Парни проверили, действительно ли город на Неве можно назвать культурной столицей, почти перетанцевали самых крутых танцоров Питера и чуть не записались в чирлидеры!

VK Fest 2017 — будет в разы круче!

15 и 16 июля приходи в парк 300-летия в Санкт-Петербурге! Количество развлечений на квадратный метр будет просто зашкаливать!

Тебя ждут уникальные площадки лекториев, где ты сможешь открыть для себя удивительные вещи из мира музыки, искусства, науки и бизнеса. Детские представления для самых маленьких посетителей VK Fest'а. Зоны посвященные компьютерным технологиям, гаджетам и игровой индустрии! Интерактивные спорт-локации. Фудкорты и кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров страны!

И, конечно же, зона Love Radio!

VK Fest 2016
VK Fest 2016

Место, где ты можешь встретить свою любовь и сохранить это прекрасное мгновение навсегда! В твоем распоряжении уникальная фотостудия Bullet Time! Как это работает — увидишь на VK Fest! Кроме того, все посетители зоны Love Radio смогут насладиться фирменными сетами ди-джеев Love Radio! Курочкин и Соколов тоже там будут!

VK Fest 2016
VK Fest 2016

Но это еще не все!

Какой же VK Fest без блогеров? Николай Соболев, YanGo, Макс Брандт, Костя Павлов, Wylsacom, ТилльНяшка — и это лишь небольшая часть из огромнейшего списка покорителей YouTube!

Скучать не придется! На VK Fest 2017 более 300 интерактивных площадок!

VK Fest 2016

VK Fest подарит тебе нереальный концерт! Для тебя выступят топовые артисты: Макс Барских, Елена Темникова, LOBODA, Мумий Тролль, IOWA, Мот, Jah Khalib и многие другие!

Фото: Love Radio, Наталья Степанова

Поделиться:



Другие новости