dj photo В эфире: Александр Часовников Ava Max - Sweet But Psycho
Меню

День семьи: поздравления знаменитостей

6718

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности! В нашей стране этот праздник существует уже 10 лет. В этот день каждый поздравляет своих близких и родных, признается в любви членам семьи и самым важным людям.

Многие селебрити поздравили своих подписчиков с этим теплым праздником на страничках в соцсетях – лови нашу подборку!

«Ты моя Любовь, Семья и Верность. Очень добрый праздник, люблю его сильно. С самого детства, что в моей семье, что в семье Влада был культ этой самой семейности, клановости, силы единства кровного и приобретенного. И наша большая, дружная и невозможно крутая семья это круче чем все, больше чем все», - написала Рита Дакота, опубликовав фото с мужем Владом Соколовским.

«С днем Семьи, Любви и Верности. Каждого из нас. Маленького и большого!» - подписала снимок Анна Седокова.

«Когда тебе 18, единственное, о чем мечтаешь, это поскорее стать свободным и независимым, улететь из родительского гнездышка и это тебе кажется очень крутым поступком, и ты думаешь, что это счастье. Но счастье ты по-настоящему ощущаешь, только когда у тебя появляется своя семья, потому что ценнее этого не может быть ничего. Я так рада, что 8 июля в России отмечают День Семьи Любви и Верности! Берегите и цените друг друга», - написала в своем Instagram Ксения Бородина.

В честь праздника Джиган при поддержке Love Radio дал бесплатный сольный концерт на открытой площадке в Волгограде! Он исполнил не только свои хиты, среди которых «Надо подкачаться», «Отдыхай», «Я и ты», но и презентовал треки из своего нового альбома! Кстати, одному зрителю очень повезло. Во время своего выступления Джиган забрал у него телефон, а вернул гаджет уже с селфи и эксклюзивными видеозаписями!

Анна Хилькевич опубликовала семейное фото и написала: «Сегодня день любви, семьи и верности! Но, к сожалению, пока мало, кто о нем помнит, да и вообще знает. Поэтому давайте ценить то, что мы имеем... Беречь тех, кто рядом с нами! И не забывать хранить домашний очаг... Ведь семья - это самое важное в нашей жизни! Берегите семью и любите друг друга».

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова разместила фото с мужем Леонидом Терещенко и подписала его: «Сегодня день семьи! Семьи, в которой есть главный, точнее главная – Любовь».

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости