dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Красиво в отпуск: Красавцы Love Radio прощаются до нового сезона

6536

Утренние Красавцы прощаются со слушателями Love Radio до нового сезона – Денис Курочкин и Александр Соколов отправляются в заслуженный отпуск! Ты уже скучаешь? Они тоже, поверь! А пока парни принимают солнечные ванны, мы вспоминаем самые яркие моменты Красавцев в уходящем сезоне!

Денис и Александр в этом году сделали море подарков слушателям Love Radio: ребята дарили сертификаты на участие в фитнес-проекте «PROСушка», раздавали гироскутеры победительницам конкурса Miss Divage и даже обогатили некоторых счастливчиков, которые выиграли в прямом эфире Love Radio настоящие деньги!

Курочкин и Соколов разыграли путешествие на двоих на остров Хайнань, а также путевку в Дубай! А в новом сезоне Красавцы Love Radio подготовили для тебя еще больше сюрпризов и подарков, так что дождись Дениса и Сашу из отпуска и внимательно слушай их утреннее шоу!

В гости к Курочкину и Соколову заглянула несравненная Анна Седокова – певица, актриса, телеведущая, модель, заботливая мама… ее регалии можно перечислять бесконечно!

Юлианна Караулова не стала скрывать свои чувства и трижды призналась, что любит Красавцев Love Radio. Это было громко!

Сногсшибательная модель и счастливая мама Елена Кулецкая очаровала не только Красавцев Love Radio, но и всех слушателей утреннего шоу!

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова всегда с удовольствием принимает приглашение Курочкина и Соколова и делает утреннее шоу еще ярче и позитивнее!

Виктория Дайнеко зарядила всех слушателей Love Radio положительными эмоциями и помогла настроиться на позитивную волну!

Еще больше интересного ищи на сайте LoveRadio.Ru и на официальном канале YouTube Love Radio Official!

Фото: Love Radio

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости