В эфире: Музыка Твоей Мечты Minelli - Nothing Hurts
Меню

Бритни Спирс разозлилась на обвинения в использовании фонограммы

4780

Бритни Спирс (BritneySpears) в последнее время находится в центре внимания СМИ, а как же иначе, ведь она встречается с парнем, который на 12 лет младшее ее, сейчас у нее активная концертная деятельность, плюс к этому она занялась спортом и привела фигуру в полный порядок!

Бритни Спирс

Но недавно на нее обрушилась волна негатива – певицу обвинили в том, что она поет под фанеру. Звезду это очень задело, в своем интервью журналу Rolling Stone она прокомментировала эту ситуацию:

«Много людей думает, что я не пою вживую. Мне приходится записывать часть песни, потому что я много танцую, но я никогда не открываю рот, я всегда пою — получается смесь из фонограммы и голоса. Меня бесит, что я каждый день вытаскиваю свою задницу на сцену и пою, и никто мне даже спасибо за это не скажет!» - заявила Спирс.

Однако на одном из выступлений в Японии четко видно, а вернее, слышно, что певица поет под фонограмму. Когда ее концертная маска запуталась в волосах, она перестала открывать рот, а голос продолжал звучать. Если это не «фанера», то что тогда? Загадка…

Фото: Gettyimages.com

Видео: YouTube, канал: RaSeC CsC

Поделиться:



Другие новости