В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Бейонсе и Джей Зи назвали близнецов в свою честь

6243

12 июня Джей Зи (Jay Z) и Бейонсе (Beyonce) вновь стали родителями – на свет появились близнецы, мальчик и девочка. Из-за проблем со здоровьем малышей певица не могла выписаться с ними из больницы раньше. Но вот, западные таблоиды сообщили, что звезда уже приехала домой и вместе с детьми чувствует себя хорошо.

Бейонсе

«Бейонсе так рада, что наконец находится дома, окруженная заботой близких людей. Джей просто на седьмом небе от счастья и внимательно следит за состоянием жены и новорожденных близнецов, как велели ему медики. Сейчас все чувствуют себя прекрасно», - сообщил источник, приближенный к знаменитой семье.

Джей Зи и Бейонсе

Имена своим близняшкам Бейонсе и Джей Зи выбирали недолго – они решили назвать малышей в свою честь. Девочку - Бея, а мальчика - Шон. Бея – это сокращенное имя от Бейонсе, кроме того, оно означает «та, которая приносит счастье». Шон – так на самом деле зовут Джей Зи, кстати, с ирландского это имя переводится «подаренный Богом». Красиво! Ну что же, с нетерпением ждем фотографии новорожденных близнецов!

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости