dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Луис Фонси защитил Джастина Бибера: отстаньте от парня!

6466

Despacito, ну что вот ты делаешь? На прошлых выходных в Джастина Бибера (Justin Bieber) кинули бутылкой за то, что он отказался исполнить нашумевший сингл в рамках музыкального фестиваля. Как позже оказалось, звезда просто не знает слов песни.

Джастин Бибер

На днях исполнитель оригинальной версии Despacito Луис Фонси (Luis Fonsi) решил взять все в свои руки и защитить Джастина от нападок. Луис пояснил, что тот в принципе не должен знать слов, так как нигде не изучал испанский язык.

«Я ни в коем случае не оскорблен подобным исполнением песни и не виню его. Думаю, что поклонники должны отстать от него касаемо данной темы, ведь это даже не его родной язык», — сказал Фонси в недавнем интервью. «Нельзя просто на ровном месте спеть идеально испанскую песню с первого раза», - считает музыкант.

Луис также отметил, что у Джастина был шанс записать припев песни на английском, ведь специально для канадского исполнителя текст был переведен. Но Джастин хотел сохранить оригинальность сингла. «Я приветствую тот факт, что Бибер потратил время в студии звукозаписи, чтобы проделать такую большую работу», - сказал пуэрториканский певец.

Услышим ли мы полную версию Despacito от Джастина Бибера? Время покажет!

Фото: Instagram Джастина Бибера
Видео: YouTube, канал: Vevo-DUCK

Поделиться:



Другие новости