В эфире: Музыка Твоей Мечты Eric Prydz - Call On Me
Меню

В Бибера запустили бутылкой за отказ спеть Despacito

6384

Фавориты чарта Big Love 20, одни из самых популярных артистов этого лета: Луис Фонси (Luis Fonsi) и Дэдди Янки (Daddy Yankee) — снова подставили Бибера (Justin Bieber)! А точнее Джастин подставился сам — всему виной Despacito!

Пару недель назад Бибер попытался исполнить известную испанскую песню, но поучилось это у него не очень хорошо... Теперь этот трек преследует его!

Джастин Бибер

На фестивале Summerburst в Стокгольме один из поклонников Джастина попросил спеть Despacito, видимо, надеялся, что Бибер все-таки подучил слова, но нет — он отказался: «Я не знаю ее», — произнес певец и тут же получил бутылкой в голову, почти...

На удивление, Джастину удалось сохранить спокойствие: «Не надо бросаться в меня вещами», — хладнокровно произнес он. Несколько лет назад из-за подобной ситуации он и вовсе прервал концерт. Фанаты ждали возвращения артиста около 30 минут, но Бибер так и не вернулся на сцену.

Наверняка, ты задаешься вопросом: причем тут вообще Despacito и Бибер? Дело в том, что Джастин участвовал в записи ремикса на этот трек, казалось бы, уж кто-кто, а он должен знать текст!

Фото: Instagram Джастина Бибера
Видео: YouTube, канал: Anonymous Belieber, Heather V
Аудио: Apple Music

Поделиться:



Другие новости