dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dopamine, Sigala - Feel It Deep Inside
Меню

Финал «Холостяка»: кого выбрал Илья Глинников?

12723

5-й сезон романтического проекта «Холостяк» завершен. Илья Глинников выбрал себе невесту среди 25 потрясающих девушек. В финале осталось две красавицы – Екатерина Никулина и Мадина Тамова, но избранницей Глинникова стала только одна.

Илья Глинников

Мадина Тамова и Екатерина Никулина

Финал шоу состоялся в необыкновенном месте – на вершине фамильной крепости Глинникова в Грузии. Никто не знал, кого же выберет Илья. Напряжение было настолько сильным, что Екатерина даже заплакала, думая, что избранницей станет не она. Однако ее волнения были напрасны – Илья Глинников отдал кольцо именно ей, Екатерине Никулиной!

Илья Глинников и Екатерина Никулина

Мадине пришлось уехать домой - тот факт, что Илья выбрал не ее, очень обидел девушку. Она уверена, что с Катей его ждет большое разочарование.

Отметим, что Мадина была уверена в своей победе и в том, что кольцо Ильи достанется именно ей: «Может быть, прозвучит высокомерно, но Катя абсолютно мне не конкурент, абсолютно не ровня. Показная сексуальность — это то, что может делать любая женщина. Это примитивно и очень обесценивается, когда выносится на всеобщее обозрение. Свою соблазнительность нужно показывать наедине со своим мужчиной. Мы с Катей абсолютно разные, и слава Богу…».

Мадина Тамова, Илья Глинников и Екатерина Никулина

В итоге победила Катя Никулина, которую Илья назвал «Человеком с Луны». Девушка буквально околдовала звезду «Интернов», и тот просто не смог устоять перед ее чарами. Действительно сложно оставаться равнодушным к такой эффектной блондинке с идеальной фигурой. Поздравляем ребят - получилась очень красивая пара!

Фото: Instagram Ильи Глинникова, Instagram holostyak.tnt

Поделиться:



Другие новости