dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Knocks, Sofi Tukker - One On One
Меню

Состоялся финал первого сезона проекта «Ты супер!»

4940

Всю прошлую неделю ведущие вечернего шоу «Пара Напрокат» разыгрывали в прямом эфире Love Radio пригласительные билеты на финальный концерт проекта «Ты супер!», который состоялся 26 мая в Государственном Кремлевском Дворце!

«Ты супер!». Финал в Кремле

На протяжении нескольких месяцев миллионы людей по всей стране следили за тем, как юные участники международного вокального шоу для детей, оставшихся без попечения родителей, демонстрировали свои таланты и постепенно приближались к победе.

В итоге в финал вышли 10 участников, каждый из которых выступил на сцене Кремля в дуэте со звездами: Вера Брежнева, группа MBAND, Елка, Игорь Крутой, Валерий Меладзе и многие другие поддержали конкурсантов.

В итоге победительницей первого сезона стала Валерия Адлейба из Абхазии. Юная исполнительница вышла на сцену в ярко-синем платье и спела под аккомпанемент Игоря Крутого песню Ани Лорак «Снится сон».

За несколько дней до финала руководство НТВ заявляло о продолжении шоу «Ты супер!», которое выйдет в эфир уже следующей весной. Кроме того стало известно и о создании нового проекта «Ты супер! Танцы». Он также объединит талантливых детишек, оставшихся без попечения родителей. Но в новом шоу они будут не петь, а танцевать.

Фото, видео: НТВ

Поделиться:



Другие новости