dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Нюша устроила девичник?

8617

Сейчас Нюша отдыхает в Турции и радует своих подписчиков очень соблазнительными фотографиями с отдыха. Снимки в бикини заполонили профиль певицы – Нюша шикарна! Но не будем забывать, что сердце девушки занято, ее избранником стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Нюша на отдыхе
Нюша на отдыхе

Кстати, недавно певица весело провела время со своими подругами – одна из них опубликовала фотографию с Нюшей. Девушки одеты очень необычно, а певица и вовсе решила примерить парик. Отметим, что публикация сопровождается хэштегом #bride, что переводится с английского языка, как «невеста». Неужели Нюша устроила девичник?

Похоже, в ближайшем будущем звезда станет законной супругой Игоря Сивова. Но, девичник ли это или девушки просто решили провести время вместе – пока неизвестно.

Нюша на отдыхе

Напомним, в одном из интервью артистка сообщила, что не собирается устраивать грандиозное торжество, звезда мечтает о семейном празднике в узком кругу родных и друзей. Что же касается свадебного платья, то Нюше приглянулся наряд, в котором она выступала на показе Vera Wang. Надеемся, что мы увидим певицу в нем уже совсем скоро!

Фото: Instagram Нюши, Instagram Евгении Арон

Поделиться:



Другие новости