dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Нюшу подставили с клипом!

7218

В январе этого года Нюша приступила к съемкам нового клипа на песню «Тебя любить». Однако клип так и не вышел. Причиной этому стал непрофессионализм и недобросовестность режиссера, который так и не справился с задачей создать красивое и качественное видео.

Нюша на съемках клипа «Тебя любить»

«Мы до последнего надеялись, что режиссер предоставит тот материал, о котором мы договаривались до начала съемок. Но, к сожалению, он не выполнил своих обязательств – клип не соответствовал изначально оговоренной концепции. В итоге, мы встретились с Ильей Funkformer и оператором Сергеем Прекрасновым, которые оперативно предложили новые идеи и стилистику для видео, что мне очень понравилось», – рассказала Нюша.

Нюша на съемках клипа «Тебя любить»

В новом клипе поклонников ждут яркие эффектные наряды, много света, дыма, символы и аллюзии.

По словам Ильи Фанкформера, в клипе «Тебя любить» они попытались минимизировать взаимодействие героев и попробовали выразить их активность через танцоров – их внутреннее напряжение, внутреннюю экспрессию, которая существует в них и ждет выхода, выброса.

«Я знаю, что мои поклонники очень ждали выхода клипа «Тебя любить», и я могу уверенно заявить, что в течение нескольких недель вы сможете его увидеть», - сообщила Нюша.

Нюша на съемках клипа «Тебя любить»

Композиция «Тебя любить» рассказывает о любви, которую артистка называет самым сильным и главным чувством для каждого человека. «Тебя любить» – искреннее признание и воплощение мысли о предназначении женщины – любить и быть любимой.

Фото: Алексей Родин

Поделиться:



Другие новости