dj photo В эфире: Александр Ушаков Thirty Seconds To Mars - Stuck
Меню

Как звезды отметили день матери

5664

14 мая в США и многих европейских странах отмечали один из самых трогательных праздников — День матери.

Поздравить своих мам поспешили многие звезды шоу-бизнеса и кино. В своих микроблогах они опубликовали фотографии дорогих сердцу людей, написав самые теплые слова любви.

Подборку звездных поздравлений лови прямо сейчас!

«Наш ангел. Спасибо, что показала мне, что такое бескорыстная любовь, великодушие, доброта и сила духа. Спасибо, что подарила этому миру моего идеального брата и сестру. Ты научила меня любви и стойкости. Я так тебя люблю. Мне очень повезло. Ты совершенна!», — написала в своем Instagram Белла Хадид (Bella Hadid).

Очаровательный пост для своей жены и мамы их сына Сайласа Джессики Бил (Jessica Biel) оставил на своей страничке Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): «Я восхищаюсь тобой. Это так трудно выразить словами ВСЕ, что делает мать. Вы делаете это так чутко и так грациозно. Я преклоняюсь пред тобой...».

«С днем матери! Я люблю тебя!», — лаконично подписала снимок Ферги (Fergie).

happy mommy's day! je t'aime! ????

Публикация от Fergie (@fergie)

Вера Брежнева тоже присоединилась к поздравлениям и разместила в своем Instagram семейное фото.

Фотографией своей мамы поделилась колумбийская актриса София Вергара (Sofia Vergara). Удивительное сходство!

«Спасибо за твои силы, за твою любовь, твою мудрость и поддержку. Я люблю тебя, мама!», — написала в своем микроблоге Кейт Аптон (Kate Upton).

«Ты научила меня любить!», — присоединилась к праздничному флешмобу Pink. Кстати, в конце прошлого года, американская певица стала мамой во второй раз!

Публикация от P!NK (@pink)

Орландо Блум (Orlando Bloom) разместил необыкновенно забавный снимок своей матери: «Моя мама, это самый оригинальный и неповторимый человек из всех, кого я знаю!».

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости