dj photo В эфире: Александр Часовников Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Премьера песни Веры Брежневой!

5326

10 мая в эфире Love Radio состоится премьера! Вера Брежнева представит свою новую песню «Близкие люди», которую ты услышишь первым в эфире Love Radio!

Вера Брежнева

«Такова современная жизнь, люди идут в толпе, не замечая ничего вокруг. Солнечные зайчики на дверях автобуса, любимая книга в руках соседа, улыбка бабушки справа... Вокруг нас интересные, добрые люди, каждый из которых может стать близким и важным. А мы так заняты своими мыслями, добровольно соглашаясь на одиночество. Чуду надо дать шанс. Сколько рукопожатий между нами? Сколько теплых ладоней могли бы согреть и поддержать? Близкие люди идут где-то рядом, иногда нужно только поднять взгляд», - говорит певица.

Все, что делает Вера Брежнева - это всегда безумно красиво и невероятно трогательно, поэтому новая песня обязательно будет необыкновенной и прекрасной, как и сама Вера.

Кстати, эксклюзивно для Love Radio артистка дала интервью, в котором рассказала о своей новой композиции:

#qAudio.name#


#qAudio.name#

Такое событие нельзя пропустить! 10 мая в эфире Love Radio премьера песни «Близкие люди» - слушай весь день и наслаждайся. Ты первым узнаешь, как звучит этот нереальный трек!

Слушай Love Radio, и звезды станут ближе!

Фото и аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости