В эфире: Музыка Твоей Мечты Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

«12 злобных зрителей» вернутся на экраны

4192

Культовое музыкальное шоу «12 злобных зрителей» возвращается! Премьера нового сезона на канале MTV состоится 14 апреля. Формат останется таким же: 12 гостей в студии будут оценивать музыкальные клипы российских исполнителей.

Шоу «12 злобных зрителей»

В первом выпуске программы гостями стали: легендарный ведущий Александр Анатольевич, Мигель, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Алена Водонаева и другие. Ведущей шоу стала генеральный директор MTV Россия Яна Чурикова, которая и рассказал об этом событии в своем Instagram.

Шоу «12 злобных зрителей»

«Легенда MTV возвращается! Не стала писать этого в пресс-релизе, потому что это не так важно, важно то, что "12 Злобных Зрителей" - снова в эфире. Но возрождается программа с самой первой ведущей, то есть со мной. Пока так, потому что проще, потом молодежь свою посажу в кадр. Мы, кажется, сделали тут главное. На этом фото - очень разные представители индустрии шоу-бизнеса, от попсы до глубокой альтернативы. И рэпер Хаски совершенно искренне одной рукой обнимает Иосифа Пригожина, другой - Ивана Дорна», - написала Яна.

Шоу «12 злобных зрителей»

14 апреля в шоу будут обсуждать последний альбом Ивана Дорна Open the Dorn и клипы на треки с этой пластинки.

Напомним, программа «12 злобных зрителей» выходила 1999-го по 2002 год. Первое возвращение шоу состоялось осенью 2003 года, но тогда программу было решено закрыть.

Фото: Instagram MTV Россия, Instagram Александра Анатольевича, Instagram Яны Чуриковой

Поделиться:



Другие новости