В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Самые экстравагантные наряды премии MTV EMA 2016

7715

В Роттердаме состоялась церемония вручения наград MTV Europe Music Awards 2016. На красной дорожке красовались звезды в ярких и удивительных нарядах. Кстати, в этот раз многие выбрали «голые» платья - что это, новый тренд?

Одна из ведущих премии супер-модель Джордан Данн (Jourdan Dunn) впечатлила всех откровенным нарядом, который подчеркивал все достоинства фигуры!

Джордан Данн

Ее партнерша по сцене в этот вечер, канадская актриса, певица, фотомодель и гимнастка Нина Добрев (Nina Dobrev), появилась в элегантном нежно-лиловом платье.

Нина Добрев

А вот сын Уилла Смитта (Will Smith) Джейден Смит (Jaden Smith), еще один ведущий церемонии, пришел в характерном для себя стиле. Парень не сильно старался быть элегантным, да это ему и не нужно.

Джейден Смит

Певица Талия Сторм (Tallia Storm) обескуражила своим нарядом – девушка пришла в прозрачном топе, мини-юбке и голубых ботфортах.

Талия Сторм

Знаменитая модель Винни Харлоу (Winnie Harlow) выбрала для красной дорожки MTV EMA 2016 черное кружевное полупрозрачное платье.

Винни Харлоу

А британская звезда реалити-шоу Хлоя Ферри (Chloe Ferry) покорила всех. Девушка появилась в платье с очень высокими вырезами, благодаря чему все смогли увидеть обнаженные ягодицы звезды.

Хлоя Ферри

Австралийская журналистка, телеведущая и фотомодель Шарлотта Доусон (Charlotte Dawson) тоже решила выбрать «голое» платье и, несомненно, привлекла внимание.

Шарлотта Доусон

Как тебе выбор звезд? Какой наряд впечатлил больше всех?

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости