В эфире: Музыка Твоей Мечты Roby Strauss, Joe Mangione, Calvin Biasi - Need Your Love
Меню

Эмма Стоун отказала школьнику, пригласившему ее на выпускной

4886

Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» (La La Land) Эмма Стоун (Emma Stone) ответила 17-летнему Джейкобу Стауденмайеру (Jacob Staudenmaier), снявшему пародию фильма «Ла-Ла Ленд», чтобы пригласить ее на свой выпускной.

Эмма Стоун

Актриса отказала парню, но поблагодарила его за «величайшее приглашение» в ее жизни. Стоун написала целое письмо школьнику:

«Джейкоб, спасибо за то, что сделал величайшее приглашение, которое я когда-либо получала. Не могу передать словами, какая это честь для меня, и как сильно я улыбалась во время просмотра этого великолепно срежиссированного видео.

Я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты отлично проведешь время на выпускном. Мне приятно, что ты думал обо мне. Спасибо тебе.

P.S. Ты действительно похож на Райана Гослинга (Ryan Gosling).

С любовью, Эмма».

Напомним, 6 апреля 2017 года ролик Джейкоба, в котором он перепел песню Another Day of Sun, чтобы пригласить Эмму Стоун на свой выпускной, взорвал интернет. Кстати, каналу ABC школьник признался, что он не расстроится, если Эмма Стоун ему откажет. Для счастья ему было достаточно просто получить ответ от самой актрисы. Так и произошло – счастливчик!

Фото: Gettyimages.com
Видео: YouTube, канал: Jacob Staudenmaier

Поделиться:



Другие новости