dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Эмма Стоун раскрыла тайну своего настоящего имени

7582

В Голливуде есть неофициальное правило – имя звезды должно быть одно, единственное и неповторимое! Не может быть двух Анджелин Джоли (Angelina Jolie) или парочки Джонни Деппов (Johnny Depp). Именно поэтому голливудская актриса Эмма Стоун (Emma Stone) выбрала себе псевдоним!

Эмма Стоун

Недавно в своем интервью журналу W Magazine Стоун рассказала, что ей пришлось поменять имя, как только она попала в киноиндустрию. «Мое настоящее имя Эмили Скотт, но когда я начала сниматься, имя уже было занято какой-то актрисой, так что мне пришлось придумать другое», — рассказала оскароносная звезда.

Стоун также добавила: «В 16 лет я решила, что меня будут звать Райли. Так меня звали на протяжении нескольких месяцев прежде, чем я поняла, что не смогу жить с этим именем. Однажды на съемочной площадке начали кричать: «Райли! Райли! Нам нужна Райли! Где она?». Я понятия не имела, кого они ищут. В тот момент я поняла, что не хочу быть Райли».

Эмма Стоун

В результате, актриса выбрала имя Эмма – красивое и максимально приближенное к ее настоящему имени: «В итоге я остановилась на имени Эмма, потому что оно ближе всего к моему настоящему имени. Мои родные и близкие называют меня Эм».

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости