В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Виктория Боня опубликовала редкое фото

11656

Виктория Боня не часто балует подписчиков снимками своей дочери, так как не хочет привлекать внимание прессы к девочке. Но на День рождения малышки телеведущая решила сделать исключение.

Виктория Боня с дочкой Анджелиной-Летицией

Виктория опубликовала фото своей дочки Анджелины-Летиции в Instagram в день ее пятилетия. Боня очень ждала этого дня – дочь прилетела к ней в Лос-Анджелес, но прилетит ли отец девочки, миллионер Алекс Смерфит (Alexander Smurfit), пока неизвестно.

«Мамина принцесса. В виде исключения, в честь Дня рождения Анджелины ставлю это фото. 17-го марта мы отмечаем пятилетие. Моя крошка уже подлетает к Лос Анджелесу… не дождусь», — написала Виктория.

Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня показала дочь Анджелину-Летицию

Поклонники заметили, что Анджелина растет точной копией своего отца, девочка с каждым годом все больше становится похожа на Алекса. Подписчики оставили много поздравлений и добрых пожеланий имениннице под постом.

Напомним, Виктория и Алекс расстались несколько месяцев назад. Их общая дочь осталась жить с мамой. Сейчас Боня живет в Лос-Анджелесе. В арендованном особняке она уже все подготовила к приезду Анджелины-Летиции.

Фото: Instagram Виктории Бони

Поделиться:



Другие новости