В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались!

7398

Слухи о том, что Виктория Боня и Алекс Смерфит (Alex Smurfit) больше не вместе, ходили несколько месяцев, но пара их опровергала. Однако сегодня телеведущая сделала неожиданное заявление.

Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом @alexandersmurfit решили расстаться... но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка - наше общее счастье - и много тёплых воспоминаний. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: "Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились". И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!

Фото опубликовано Victoria Bonya ?? (@victoriabonya)

Вероятно, что звезда приняла решение перечеркнуть возможные сплетни — нет ничего проще, чем рассказать обо всем самой. Эта новость стала настоящей сенсацией для поклонников Бони — всего неделю назад, девушка утверждала, что все в порядке и через неделю их ждет сюрприз. Как оказалось, сюрприз грустный.

Напомним, пара познакомилась еще в 2010 году. Буквально через 2 года Виктория подарила Алексу прекрасную Анджелину. Сейчас девочка находится с мамой.

Причина расставания пары неизвестна. Несмотря на то, что телеведущая утверждает, что «расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы», Алекс уже нашел новую подружку.

Алекс Смерфит и его новая девушка

Несколько дней назад бизнесмена заметили в ночном клубе в обществе незнакомки. Как сообщают инсайдеры, девушку зовут Катя, она из Ростова-на-Дону — и, к сожалению, пока эта вся информация о загадочной красотке.

Фото: Instagram Виктории Бони, #ВикторияБоня

Поделиться:



Другие новости