dj photo В эфире: Александр Ушаков Modjo - Lady
Меню

Эмма Уотсон влюбилась в Волан-де-Морта!

4727

5 место

Открывает наш топ на этой неделе хай-дайвер из Америки Сесили Карлтон (Cesilie Carlton), которая прыгнула с высоты 16 метров в бассейн, расположенный на борту самого большого в мире круизного лайнера.

4 место

Ищешь новых ощущений? Тогда тебе в Брюссель. Недавно там открылся подводный ресторан «Жемчужина» (The Pearl). Расположен он на дне специального бассейна для тренировки аквалангистов. Кто и как доставляет еду? Все просто – официанты в аквалангах, а блюда перед этим помещают в водонепроницаемые упаковки.

3 место

Путешествие с помощью Google Maps! Итальянский студент-дизайнер Маттео Аркондис (Matteo Archondis) сделал видео кругосветного путешествия с помощью 3305 скриншотов интерактивной карты.

2 место

На этой неделе пользователей Сети покорили толстые тигры из китайского зоопарка. Не стоит переживать из-за упитанных животных. Сотрудники зоопарка уверяют, что зимой хищники всегда набирают вес из-за морозов, однако весной успешно приходят в форму.

1 место

Первое место достается Эмме Уотсон (Emma Watson), точнее ее героине Белль, влюбившейся в ... Волан-де-Морта! Поклонники удачно смонтировали киноленту «Гарри Поттер» и один из самых ожидаемых фильмов года - «Красавица и чудовище», который выходит в российский прокат в марте при поддержке Love Radio. Что из этого получилось? Смотри скорее!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости