В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

#подругабиглавшоу: конкурс от Анны Плетновой и Марины Федункив

4592

11 февраля в Москве на Big Love Show 2017 Анна Плетнева и Марина Федункив впервые исполнят на большой сцене свою композицию «Подруга»! В оставшиеся дни до грандиозного праздника любви Анна и Марина запустили в своих соцсетях конкурс, победительницы которого выйдут вместе с ними на сцену «Олимпийского» – шанс есть у всех!

Анна Плетнева и Марины Федункив

Все очень просто: участницам конкурса надо просто выложить в Instagram фото со своей лучшей подругой, сопроводив его хэштегом #подругабиглавшоу и добавив одну фразу, чтобы подтвердить факт настоящей дружбы. Итоги будут подведены 9 февраля – торопись!

#qAudio.name#

Лучшие подруги получат возможность от Анны Плетневой и Марины Федункив стать частью их яркого номера! Во время выступления артисток на экране будут транслировать текст песни «Подруга», чтобы все гости «Олимпийского» могли подпевать вместе с Анной и Мариной. Кстати, если петь будет весь зал, возможно, такое исполнение новой песни войдет в книгу рекордов Гинесса, как самое больше караоке в мире!

И это еще не все сюрпризы Big Love Show 2017 – приходи, и все увидишь своими глазами. Билеты еще можно приобрести на сайте www.bigloveshow.ru

Фото: Instagram Анны Плетневой
Видео: Instagram Марины Федункив

Поделиться:



Другие новости