dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Мот в гостях у Красавцев!

5178

До Big Love Show 2017 осталось всего каких-то 4 дня! Чтобы ожидание грандиозного праздника Love Radio было приятным, утренние Красавцы запустили звездный марафон. С 30 января в гости к Курочкину и Соколову приходят участники Big Love Show 2017!

И сегодня в студии Love Radio появился тот, кто знает, как правильно отдыхать, жечь кабак и делать то, за что утром стыдно - Мот!

Исполнитель пришел не один, а со своей невестой Марией. В прошлый раз Матвей рассказывал много о предстоящей свадьбе, а сегодня все слова подтвердила будущая жена рэпера.

Эксклюзивно в прямом эфире Love Radio Мот сообщил, когда выйдет свежий клип. Это произойдет 7-8 февраля. Ну а мы только ждем!

Традиционная игра #БылоНеБыло с Мотом! ???? #LoveRadio #КрасавцыLoveRadio

Видео опубликовано LOVE RADIO (@loveradioofficial)

В нашей традиционной игре «Было/не было» Матвей был очень честным, ведь рядом сидела невеста. А тут попробуй только ответить неверно...

Напоминаем, главное событие Дня влюбленных состоится 10-го февраля в Питере, 11-го в Москве и 12-го в Екатеринбурге. В числе участников – Дима Билан, ВИА Гра, Егор Крид, Бьянка, MBAND. И это далеко не весь список артистов!

Слушай Love Radio и звезды станут ближе! А видеоверсию эфира смотри прямо сейчас!

Фото, видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости