dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Билан Дима - Острой Бритвой
Меню

Юлианна Караулова в гостях у Красавцев

7706

До Big Love Show 2017 остались считанные дни! Чтобы ожидание грандиозного праздника Love Radio было приятным, утренние Красавцы запустили звездный марафон. С 30 января в гости к Курочкину и Соколову приходят участники Big Love Show 2017!

Юлианна Караулова в гостях у Красавцев

Сегодня нашей гостьей стала певица, которая в этом году сыграет свадьбу! Невеста Юлианна Караулова поделилась некоторыми секретами.

Певица в прямом эфире рассказала о том, как Андрей Черный сделал ей предложение. Кстати, саунд-продюсер также приехал на эфир и всячески помогал.

Юлианна Караулова и Андрей Черный

Юлианна в прямом эфире Love Radio узнала, что в этом году она выйдет на сцену Big Love Show уже в 6-ой раз! Подготовка идет полным ходом, а номер приятно удивит поклонников.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова и Красавцы Love Radio

А в конце эфира мы проанонсировали нашу новую игру, которая даст понять, кто из звезд Big Love Show лучше всех знает участников главного события зимы! Юлианна справилась успешно, ну а завтра кто примет эстафету узнаешь совсем скоро.

Напоминаем, главное событие Дня влюбленных состоится 10-го февраля в Питере, 11-го в Москве и 12-го в Екатеринбурге. В числе участников – Дима Билан, ВИА Гра, Егор Крид, Бьянка, MBAND. И это далеко не весь список артистов!

Слушай Love Radio и звезды станут ближе! А сейчас скорее смотри видеоверсию эфира!

Фото, видео: Love Radio, Ю.Терская

Поделиться:



Другие новости