dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Настоящая любовь Алексея Воробьева

9089

5 место

Многие знаменитости отправились греться под жарким солнцем, каждый хочет окунуться в лето, когда за окном зимушка-зима. Вот и Тимати наслаждается теплым океаном, да еще и в правильной компании - папа-рэпер взял на отдых очаровательную дочку Алису! Такая маленькая и такая смелая - присуждаем почетное 5-е место в нашем топе.

4 место

Еще один модный папа отправился в отпуск вместе со всей семьей - Джиган поделился роликом с подписчиками. Как же высоко в небо подбрасывает он своих малышей - хорошо, когда папа сильный и спортивный!

3 место

Кто - куда, а Юлианна Караулова - во Францию. Заснеженные леса и горы, свежий воздух и очень теплые вещи - всем этим сейчас наслаждается певица. Судя по обмундированию Юлианны, там очень холодно, но для 3 места в рейтинге нам достаточно ее красивых глаз!

2 место

«Серебро» на этой неделе получает видео необыкновенной красоты, которым поделился фронтмен Therr Maitz Антон Беляев. На фоне заката под приятную музыку вместе с женой он рассекает волны океана с эффектом Slow Motion - невероятно красиво!

1 место

«Элвис-Мэлвис показывает Любовь со всей силы», - так подписал свой безумно трогательный ролик сегодняшний именинник Алексей Воробьев. Ни добавить, ни прибавить - вы только посмотрите, как Элвис любит его, уровень преданности зашкаливает!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости