dj photo В эфире: Александр Ушаков Lana Del Rey - Summertime Sadness
Меню

Big Love 20: а за кого проголосовал именно ты?

4137

Каждый понедельник на кураторском канале Love Radio в Apple Music тебя ждет свежий хит-парад Big Love 20! Хочешь узнать лидеров недели? Заходи на наш канал!

Синглу «Твои глаза» Светланы Лободы пришлось уступить место в Big Love 20 группе «Винтаж»! Rockabye и «Туманы» удерживают свои позиции третью неделю к ряду - первое и второе место соответственно. А вот певица Юлианна Караулова в одном шаге от вылета, поэтому за нее и других любимых артистов стоит активно голосовать прямо сейчас на сайте Love Radio!

Невероятно, но абсолютно реально: ты можешь управлять музыкой Love Radio! Каждую неделю именно ты решаешь судьбу нашего главного чарта! Только от тебя зависит, кто займет ведущие позиции! С понедельника по воскресенье голосуй за любимые треки в чарте Big Love 20, слушай их в эфире, в приложении и, конечно, на нашем канале в Apple Music!

Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music! С 18 ноября всем пользователям Apple Music доступны эксклюзивные музыкальные плейлисты, составленные командой Love Radio! Уже сегодня на нашем канале ты можешь найти не только свежий Big Love 20, но и уникальные плейлисты в формате наших онлайн-станций: Love Top 40, Love Teens, Love Summer, Love Gold и другие. А уже в четверг тебя ждет еще один новый плейлист! Что это будет? Следи за новостями!

Поделиться:



Другие новости