dj photo В эфире: Максим Абдулин Ofenbach - Be Mine
Меню

Плохой мальчик. Джастин Бибер бросил свою собаку в беде

6757

Помнишь, мы рассказывали о том, как Джастин Бибер (Justin Bieber) любит животных? У его собак даже есть свой Instagram!

Все бы прекрасно, если бы любовь эта не была показной. Инсайдеры сообщили, что Бибер избавился от своего щенка породы чау-чау Тодда. Певец нашел ему новых хозяев, потому как он не может уделять ему должного внимания.

Джастин Бибер и Тодд

С одной стороны, артиста можно понять — своей безумной популярности он обязан бесконечной работе и полной творческой самоотдаче. И отдать собаку тому, кто сможет о ней заботиться, вполне логично. Если бы не один факт...

Тодд

Новый хозяин Тодда, танцор из команды Бибера Си Джей Сальвадор (CJ Salvador), показал щенка ветеринару и, как выяснилось, малышу давно требовалась операция — проблемы с суставами. По информации инсайдеров, ее стоимость составила 8 тысяч долларов. Чтобы собрать необходимую сумму, Си Джею пришлось влезть в долги, а Джастин просто проигнорировал эту ситуацию и не помог вообще.

Впрочем, это неудивительно. Бибер всегда очень странно относился к своим питомцам. Например, его обезьянку Молли постигла куда более печальная участь.

Джастин Бибер и Молли

В 2015 году в аэропорту Мюнхена артист обнаружил, что забыл документы питомца, вместо того, чтобы как-то уладить ситуацию, он без угрызения совести оставил примата таможенникам и улетел. Теперь у Молли новый дом — Серенгети-парк (Serengeti-Park) в Нижней Саксонии.

Фото: Instagram toddthestud, #bieber

Поделиться:



Другие новости