В эфире: Музыка Твоей Мечты Amirchik - Эта Любовь
Меню

Пойдешь на концерт в компании Love Radio?

3862

А мы продолжаем вспоминать что нам подарил год 2016-ый! Твоему вниманию самые громкие концерты, которые прошли при поддержке Love Radio!

Концерт Тимати

22 июля вместе с Love Radio Москва зажигала в Олимпийском на, без преувеличения, грандиозном концерте главного рэпера страны — Тимати. Кроме самого Тимати, на сцену вышли его друзья: L’One, Kristina Si, Скруджи, Natan, MC Doni, Кети Топурия, Егор Крид и Мот.

Концерт MBAND

22 ноября в Москве при поддержке Love Radio прошел сольный концерт группы MBAND. Как прошел концерт, смотри прямо сейчас!

Концерт Юлианны Карауловой

1 ноября при поддержке Love Radio состоялся первый сольный концерт Юлианны Карауловой, посвященный сразу двум масштабным событиям в жизни певицы: годовщине сольной карьеры и выходу дебютного альбома «Чувство Ю».

Концерт Димы Билана

15 и 16 ноября при поддержке Love Radio состоялось два грандиозных концерта Димы Билана в Москве! Любимые хиты и новые горячие треки, команда профессиональных музыкантов и танцоров, высокотехнологичные новаторские эффекты и множество неожиданных сюрпризов!

А хочешь всех самых ярких артистов сразу на одной сцене? Не вопрос! Забирай скорее заветный билет на Big Love Show! Все любимые исполнители на самом долгожданном событии и крупнейшей концертной площадке страны. В этом году Big Love Show 2017 захватит сразу в три города: Москву, Питер и Екатеринбург!

Смотри, как прошло Big Love Show 2016, и готовься к новому!

Не пропусти!

Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости