dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Курьезы за всю историю существования Big Love Show

7063

Big Love Show - это не только танцы, отличное настроение и улетные хиты, но и замечательный шанс заметить какие-либо «казусы» и «приколы».

Так, например, мы предлагаем тебе насладиться видео с выступления на Big Love Show 2016 Лены Темниковой и Natan'a! А уже после просмотра напиши ниже, ничего ли странного и забавного ты не заметил?

Даже мыло на Big Love Show - замечтательное! Участник группы MBAND Никита Киоссе остался доволен!

Твиттер страница Никиты Киоссе

Как мы знаем, в 2015 году Егор Крид выпустил альбом «Холостяк», однако, одна песня осталась без внимания и на концертах он ее тоже не исполняет. А вот на Big Love Show 2016 был настоящий эксклюзив!

А вот Анна Плетнева горела желанием продемонстрировать свою полную готовность выступить на «Ура!». Певица вышла блистать, и в какой-то момент во время эффектной поддержки на шпагате звезда потеряла равновесие и полетела вниз головой. Благо подтанцовка удержала ее.

Анна призналась, что сразу не поняла, что это она висит вниз головой, ей на секунду померещилось, что зал перевернулся с ног на голову. «Я только потом поняла, что меня придерживают за ноги. Это меня спасла любовь, которая витала в День Святого Валентина в воздухе».

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости