dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Bieber - What Do You Mean?
Меню

Лучшие номера Big Love Show!

4679

Девятый год подряд Love Radio приглашает всех влюбленных на грандиозное музыкальное событие! 11 февраля в Олимпийском состоится Big Love Show 2017.

Недавно стали известны имена некоторых артистов, которые примут участие в празднике, где о чувствах не спорят!

Не понимаешь о чем речь? Ни разу не был на Big Love Show? Срочно надо исправлять эту ошибку! И Love Radio тебе в этом поможет.

Предлагаем твоему вниманию одни из самых ярких выступлений за всю историю существования Big Love Show. Каждый номер имеет свою изюминку, а каждая звезда не похожа ни на кого!

Заряжайся отличным настроением и встречай 2017 год вместе с нами! Лови подарок от Love Radio! Смотри выступления топовых звезд и, если уже был на Big Love Show, то обязательно вспомни еще раз, как было круто!

Певица Нюша удивляет каждый год тем, что исполняет несколько хитов подряд в разных нарядах, а подтанцовка звезды и вовсе покоряет гостей мероприятия вновь и вновь. Кстати, именно выступление певицы с Big Love Show 2015 набрало рекордное количество просмотров на официальном канале Love Radio видеохостинга YouTube.

В День Всех Влюбленных на Big Love Show 2016 многие ждали выхода Black Star Mafia! И не зря! Им подпевал весь «Олимпийский».

В 2015 году после перерыва на большую сцену вернулся Dan Balan! Первыми его смогли увидеть и услышать именно гости Big Love Show 2015!

LOBODA же решила пойти против системы, заявив на Big Love Show 2016 со сцены «К черту любовь»!

Одним из самых эффектных номеров на Big Love Show 2015 стало выступление Анны Плетневой. Клетку вместе с ней и танцовщицами выкатили на сцену Олимпийского. Также в перфомансе участвовали и пятикратные рекордсмены Книги Гиннеса, российские акробаты братья Калуцких.

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости