В эфире: Музыка Твоей Мечты Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Кто стал новым «Холостяком»?!

20123

Девушки, держитесь! Стало известно имя нового «Холостяка». Нет, это не Мигель и не Егор Крид. «Холостяком» стал звезда «Интернов» Илья Глинников! За сердце актера будут бороться 25 красоток со всей России!

Илья Глинников

«Я отношусь к шоу «Холостяк», как к самому суровому испытанию в своей жизни», — отметил Илья. Похоже, он и вправду серьезно настроен. Актер уже давно одинок, со своей девушкой Аглаей Тарасовой он расстался в мае этого года.

Итак, что мы знаем о новом «Холостяке»? Илья Глинников - это не просто харизматичный доктор Романенко из «Интернов», слушай эксклюзив Love Radio и ты узнаешь еще больше!

#qAudio.name#

Кстати, в 2014 году Илья Глинников был в гостях у Love Radio в вечернем шоу «Мечтаю познакомиться». Это был очень веселый эфир! Вместе с ведущим шоу Максимом Приваловым актер даже помог двум слушателям найти друг друга в рубрике «Свидание вслепую».

Теперь уже сам Илья будет искать свою любовь — в шоу «Холостяк»!

По правилам проекта в первом же выпуске будут отсеяны сразу 10 «невест». Затем каждую неделю шоу будет покидать одна участница, которая не получит заветную розу от Глинникова.

Напомним, холостяком 4 сезона шоу был Алексей Воробьев. Вот только в финале проекта сделать выбор он не смог.

Фото: PR ТНТ

Поделиться:



Другие новости