В эфире: Музыка Твоей Мечты Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

Красавцы Love Radio разыграли последний джекпот!

3389

Утренние Красавцы в октябре и ноябре сделали своих слушателей богаче!

В игре «Наличное счастье» Денис Курочкин и Александр Соколов разыгрывают реальные деньги!

Смотри, кто уже сорвал банк в новой игре! Теперь же встретимся уже в новогоднем сезоне. Будешь ждать игру?

18 ноября в игре «Наличное счастье» Вадим Гильманов из Москвы выиграл 9 500 рублей! Молодой человек соревновался с Дмитрием из Тулы, а вопросы им задавала Настасья Самбурская. Вместе ребята ответили на 3 вопроса и заработали 1500 рублей. Однако Настасья подарила Вадиму еще 500 рублей лично от нее. Вадим дал больше правильных ответов и без проблем разобрался с итоговым вопросом (он угадал французское слово, которым называют элементы для вышивки и пошива одежды - фурнитура) и сорвал джекпот. Общая сумма выигрыша составила - 9500 рублей.

Вадим Гильманов из Москвы

15 ноября в игре «Наличное счастье» Вячеслав Павлов из Москвы выиграл 11 000 рублей! Он соревновался с еще одной жительницей столицы - Дарьей. Вместе они ответили на 7 вопросов и заработали 3500 рублей. Однако Слава дал больше правильных ответов. В финале он без проблем разобрался с итоговым вопросом (как назывался корабль, на котором Колумб приплыл в Америку?) и сорвал джекпот.

9 ноября Красавцы Love Radio сделали богаче еще одного слушателя! Сегодня в игре «Наличное счастье» Елиянц Анна из Москвы выиграла 11 000 рублей. Девушка соревновалась с еще одним жителем столицы - Антоном, но дала больше правильных ответов, чем ее соперник. А в финале Анна наобум угадала ответ на вопрос - в какой стране появилась первая в мире афиша.

Елиянц Анна

28 октября в игре «Наличное счастье» победила Клавдия Короткова из Москвы. Она выиграла 2500 рублей! Кстати, вопросы ей и ее сопернице, Марине из Тулы, задавала Юлианна Караулова, которая пришла в гости к Красавцам Love Radio! Сама Юлианна призналась, что очень волновалась и рада, что игра закончилась успехом.

Клавдия Короткова из Москвы

27 октября за круглую сумму боролись Никита и Елена. Вместе они заработали 3,5 тысячи рублей, но за них и за джекпот боролся Никита, который дал больше правильных ответов. В результате слушатель верно назвал главную героиню знаменитой сказки Льюиса Кэрролла, и выиграл 3500 рублей!

Никита Стрекалов

26 октября в игре «Наличное счастье» Ольга Евдокимова из Астрахани выиграла 2500 рублей! Она не только дала больше правильных ответов, чем ее соперник Александр, но и справилась с вопросом, который ей задал шведский певец Эрик Сааде (Eric Saade)! Кстати, специально для наших радиослушателей Эрик задал вопрос на русском языке!

Ольга Евдокимова

25 октября за круглую сумму боролись Юрий и Елена из Москвы. Вместе они заработали 1500 рублей, но за них и за джекпот боролась Лена, которая дала больше правильных ответов. В результате девушка верно назвала фильм, за который Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) получил премию «Оскар», и выиграла 3000 рублей!

Елена из Москвы

21 октября за реальные деньги в игре «Наличное счастье» сражались: Анастасия из Москвы и Марсель из Чебоксар. Вместе они заработали 3500 рублей. За эти деньги, а также за джекпот, ребята и боролись. Анастасия ответила правильно на большее количество вопросов. В итоге Настя дала правильный ответ на вопрос, который ей задала Полина Гагарина, и выиграла 17000 рублей!

Анастасия из Москвы

На этом первый этапп розыгрыша завершен! Встретимся уже в новогоднем сезоне, в котором Красавцы разыграют еще больше денег!

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости